Zeal iON – креативная новинка для лыжников

в избранное

10 Октября 2012 телефоны 4 комметария

В преддверии открытия лыжного сезона компания Zeal выпустила креативную и высокотехнологичную новинку, которая, несомненно, придется по вкусу заядлым лыжникам и отважным сноубордистам.
Это очки Zeal iOn, оснащенные встроенной камерой с высоким разрешением.

Новые очи имеют оптический сенсор с разрешением в 8 миллионов пикселей. Объектив Zeal iOn имеет угол обзора в 170 градусов и имеет специальные противотуманные свойства. Прочный корпус камеры имеет противоударные свойства, он также не боится падений с высоты человеческого роста.

Камера, встроенная в очки, может снимать видео с максимальным разрешением 1080р, также есть возможность снимать с разрешением 720р.


Благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору Zeal iON могут снимать до 3-х часов в режиме автономной работы без дополнительной подзарядки.

Стоит эта новинка на момент ее выхода в продажу примерно 400 у.е.

Теги новости: zeal ion, zeal, очки, спорт, камера

Комментарии (4)

10 Октября 2012, 10:58 2

Как тяжело выбрать подарок...Но теперь я знаю, что подарить отцу на ДР:) Он увлекается горными лыжами и были неудачные попытки снимать спуски с руки. Такой девайс сделает возможность полноценного катания и будет что показать домашним после отпуска;)

10 Октября 2012, 20:40 1

Камера в современных реалиях совсем не диковинка, а стоимость данных очков с камерой слишком высока. Есть отличные портативные камеры, которые решат эту же задачу за гораздо меньшие деньги и в более качественной съемкой, если вы конечно не преверженнец пафоса. Вот ссылочка для примера: http://hdworld.dp.ua/Contour.html

10 Октября 2012, 20:55 1

Хорошие вещи - стоят хорошо, а как говорят англичане: "я не настолько богат, что б покупать дешевое!"

10 Октября 2012, 22:20 0

Не уверен, что это хорошая вещь... Скорее это из разряда "Цяуька", притом малофункциональная! Камеру можно взять с собой куда угодно: в лес, на рыбалку, на отдых, в велозаезд и т.д. А эти очки... А известное выражение англичан скорей относится к тем вещам, у которых есть альтернатива, скажем - выбор машины, телефона, дивана, люстры и т.д. И не стоит это высказывание применять к чему угодно!