Приставки Android TV Box

в избранное

23 Октября 2017 полезные статьи 1 комметарий

Android TV Box - это очень компактный компьютер на основе операционной системы Andrpod, который состоит из материнской платы, процессора, оперативной памяти, встроенной памяти, модуля Wi-Fi и интерфейсов подключения. Все это помещается в корпусе чуть больше пачки сигарет, но есть модели и меньших размеров. Современный TV Box подключается к телевизору и позволяет просматривать любой контент из сети Интернет на большом экране. На сегодня такие устройства завоевали огромную популярность так как при низкой цене они обладают огромным потенциалом и помогут сэкономить на покупке нового телевизор с функцией Smart TV.

Что из себя представляет Android TV Box

Приставка Android TV Box сочетает в себе функции планшета и медиаплеера и поддерживает множество полезных сервисов. В первую очередь можно абсолютно бесплатно смотреть телеканалы, любимые фильмы или просто просматривать сайты. Вы можете использовать абсолютно любой браузер и популярные поисковые системы Google и Yandex, а так же искать информацию с помощью голосового поиска. По желанию к тв боксу можно подключить веб-камеру и общаться с близкими с помощью сервиса Skype.

ТВ боксы на Android отличается по начинке и производительности, в первую очередь все зависит от процессора и объема памяти. Цена на устройство зависит не только от мощности, но и от производителя, которых очень много. Иногда одна и та же модель может иметь разные называния, цену, конфигурацию и производителя. Все Android TV Box производятся в Китая на разных фабриках, но есть крупные производители которым можно доверять, например, Tronsmart, Minix, Beelink, Vorke и Enybox. Каждый из этих брендов следит за качеством своих устройств и старается предложить потенциальному покупателю надежный продукт. Всегда обращайте внимание на производителя и срок гарантии, покупайте только оригинальны

Где лучше купить Android TV Box?

Наиболее выгодный вариант покупки - это интернет-магазины, специализирующиеся на продаже таких устройств, вы получите хорошую консультацию, конкурентную цену и дополнительные сервисы. К таким магазинам относится сайт Droid-Box.com.ua, где можно купить Android TV Box по низкой цене с гарантией 12 месяцев. Но самое главное, вы получите уже настроенную модель с хорошей прошивкой и установленными приложениями. Оплата заказа происходит при получении в любом городе Украины в отделении Новой почты.

Комментарии (1)

24 Октября 2017, 11:44 0

Hello Man