Когда выйдет Покемон Го в Украине

в избранное

26 Июля 2016 полезные статьи 1 комметарий

Японская компания Nintendo, выпустившая в свет игру Покемон Го, несколько дней назад запустила очередное приложение Pokemon Go для платформ IOS и Android. 

Эта игра заключается в том, чтобы найти и поймать Покемона разного размера в любом, самом необычном месте. Для того, чтобы начать играть требуется планшет с интернетом, GPS, для ориентирования в пространстве и видеокамера, через которую находят Покемона. Когда выйдет игра Покемон Го в Украине компания тщательно скрывает, но, по неофициальным данным, Украина получит официальную версию в самое ближайшее время. В офисе компании украинским журналистам сказали, что украинская версия Покемон Го должна быть запущена практически через неделю, причем это произойдет параллельно одновременно как в Украине, так и в России. Ранее украинские игроки скачивали игру нелегально, перерегистрируясь на американский аккаунт, указав другую локацию.

Новая игрушка настолько понравилась пользователям, что количество игроков стало трудно пересчитать. Играют на работе, во время поездок, пеших прогулок, даже во время езды за рулем. За игрой в Покемон Го «застукали» депутата Верховной Рады, губернатора одной из областей, чиновников более мелкого калибра.

 

Комментарии (1)

27 Июля 2016, 16:07 0

А точная дата известна? Никто день выхода не говорит(((