Защищённый телефон Ulefone Armor 3T за 299 доларов

в избранное

02 Октября 2018 телефоны 0 комметариев

 

Новинка Ulefone Armor 3Tна днях была анонсирована на торговых площадках, и интересно, что же предлагают пользователям её создатели.

Модель предназначена для тех, кто любит активный образ жизни. Стоит отметить, что смартфон оснащён не хуже многих флагманов: имеет две камеры на 13 и на 21 Мп, очень мощную батарею с функцией быстрой зарядки и сканер отпечатка пальца.

Также имеются стереодинамики для любителей слушать музыку в дороге, и все остальные необходимые функции, включая основные протоколы беспроводной передачи данных.

Работает Ulefone Armor 3T на базе операционной системы Андроид. Его особенность – полная защита от всевозможных механических повреждений. Его можно уронить или случайно бросить в воду, а также он выдерживает мороз и жару.

Как уже было заявлено, стоит Ulefone Armor 3T за 299 долларов за комплектацию без антенны и ещё 15 долларов нужно заплатить за модель, которая оснащена антенной.

Стоимость смартфона стартовая и будет меняться в зависимости от того, как будут набирать обороты продажи. Поэтому спешите купить новинку уже сейчас.