Зарядные устройства Nokia с поддержкой QI - подбираем зарядное под цвет телефона

в избранное

17 Сентября 2012 телефоны 0 комметариев

Яркий сезон новинок от Nokia был представлен новинками Lumia 820 и Lumia 920, но приятные сюрпризы продолжаются – компания представила в дополнение к разноцветным сериям смартфонов оригинальные зарядные устройства семейства FatboyWireless Charging Stand (DT-900), Wireless Charging Pillow (DT-901) и Wireless Charging Plate (DT-910).

Эти незаменимые устройства представляют собой зарядный панель, зарядную подставку, и коврик для зарядки телефона соответственно.

 Вертикальная подставка-зарядное устройство Wireless Charging Stand (DT-900)


Горизонтальная подставка-зарядное устройство Wireless Charging Plate (DT-910)


Мягкая подушка-зарядное устройство Wireless Charging Pillow (DT-901) 


Начнём с подушки (коврика) Fatboy Wireless Charging Pillow  и зарядной панели Wireless Charging Plate – над их дизайном потрудились более всего, и потому палитра цвета для выбора такого интересного аксессуара просто впечатляет – к своему новенькому смартфону Lumia вы сможете подобрать зарядное устройство жёлтого, синего, красного, черного или белого цвета. А вот подставка Wireless Charging Stand имеет более скромные варианты расцветок – всего чёрный и белый.

Хорошая новость для тех, кто уже купил современный телефон, который поддерживает технологию QI – все эти интересные зарядные устройства полностью совместимы с телефонами других марок, так что вам осталось только выбрать зарядное по своему вкусу и под цвет своего телефона.

Подробнее:
Nokia 830 Lumia
Nokia 920 Lumia