Заправка картриджа в сен центре - выгоды

в избранное

02 Ноября 2018 e-books 0 комметариев

Заправка картриджа - выгода обращения в хороший сервис

Многие владельцы принтеров знают, что стоимость оригинальных картриджей искусственно завышена производителями печатающих устройств с целью получения максимальной прибыли. Логика проста - устройство куплено, тонер закончился, а печатать надо. Куда хозяин принтера "денется с подводной лодки"?

Но опытные пользователи знают, что заправка стоит намного дешевле при сравнимом с покупкой оригинального картриджа качестве печати. Зачем платить больше?

Есть лишь один нюанс. Заправлять картридж следует только в надёжном, проверенном многолетней работой сервисном центре, например, в этом: https://zip-center.kiev.ua. Это не только безопасно, но ещё и выгодно. Расскажем, какие преимущества, помимо существенной экономии по сравнению со стоимостью нового картриджа, даёт обращение к грамотным специалистам.

Что ждёт клиента в действительно хорошем сервисе?

Помимо гарантированного качества выполнения работ, подобное сотрудничество даёт такие выгоды:

  • Заправку картриджа можно осуществить как непосредственно в помещении сервиса, так и вызвать курьера на дом или в офис в любой район города;
  • Применение качественных расходников;
  • Разные формы оплаты, выгодные как частным лицам, так и организациям;
  • Невысокие цены;
  • На все работы предоставляется гарантия;
  • Программы скидок и бонусов для поощрения клиентов;
  • Оперативность проведения работ благодаря услуге срочной заправки.

Экономить можно удобно, главное - сделать правильный выбор.

Пару доводов для тех, кто сомневается

Нужно признать, что покупая недешёвое печатающее устройство, многие сомневаются в безопасности заправки картриджа. Конечно, проведение работ самостоятельно, или обращение к неквалифицированным "спецам" может стать причиной серьёзных неприятностей.

Но при грамотной заправке клиент получает два неоспоримых плюса:

  1. В принтере остаётся тот же "фирменный" картридж от производителя.
  2. Ощутимая экономия средств в сравнении с приобретением нового оригинального расходного материала.

Не стоит поддаваться на рекламу производителей печатающих устройств. Они хотят заработать, поэтому каждая заправка картриджа - удар по их кошельку. Но мы то заботимся о своём. Главное, выбрать надёжный сервисный центр, тогда перезаправленный картридж будет и дальше качественно работать на своего владельца.

Теги новости: принтер, картриджи