Впечатления о презентации Samsung Galaxy S9/S9+

в избранное

28 Июня 2018 телефоны 0 комметариев

 

14 марта в Киеве прошла презентация новинки Samsung Galaxy S9/S9+. Если сравнить с прошлым годом, то всё было не так масштабно, не было артистов, только блоггеры и журналисты. Наверное, в компании понимают, что особенных изменений нет, зачем так широко праздновать? Лаунч прошёл в Samsung Innovation Centre, где всех приглашённых угощали закусками, дарили павербанки на 5100 mAh и брендовые ручки/блокнотики.

Всем раздали семплы новинки, и менеджер Евгений Ким знакомил гостей с гаджетом. Между модицикациями есть небольшие различия: в S9 камера одномодульная, в S9+ двухмодульная. Также добавили возможность создания анимации со своим участием, замедленную съёмку на 960 к/с.

Также изменения коснулись настроек камеры, была улучшена апертура, что сделало качественнее ночную съёмку. Также был оновлён дизайн, на чёрной рамке теперь не видны сканнеры и датчики, а также убрали логотип производителя с передней панели. Кроме этого, улучшили безопасность передачи данных и сделали сканер сетчатки глаза, при этом уже ставший привычным сканер отпечатков пальцев также остался.

И, наконец, новинка Samsung Galaxy S9/S9+ теперь совмещается с более широким рядом экосистемы. Туда входят не только часы и планшет, но также микроволновка, холодильник, датчик взлома, робот- пылесос и так далее.