Возможности мобильного телефона Iphone XR: создание высококачественного фото и видео

в избранное

09 Марта 2020 телефоны 0 комметариев

Смартфон XR от компании Apple, который работает на базе обновленной версии iOS, оснащен двумя камерами. Фронтальная на 7 Мп и тыловая на 12 Мп обеспечивают высокое качество фото и видео контента. Помимо возможностей «железа», качество фото и видео зависит от программной части. Софт положительно отражается на автоматическом поиске необходимых настроек. На оригинальный Айфон XR цена зависит от требуемого набора опций, например, встроенной памяти на 64, 128, 256 Гб. Смартфон имеет класс защиты от влаги и пыли на уровне IP67.

Обновленный дизайн гаджета

Компания Apple известна тем, что следит не только за функционалом выпускаемых смартфонов, но и обеспечивает им привлекательный внешний вид. Корпус с закругленными углами имеет окантовку, выполненную при помощи алюминиевой рамки. Корпус Айфона XR изготовлен из ударопрочного стекла, поэтому смартфон устойчив к внешним физическим воздействиям. При относительной массе 194г модель iPhone XR отлично лежит на ладони.

Возможности дисплея

Экран смартфона занимает большую часть передней панели. Дополняет ее Face ID и камера. Если говорить о расположении кнопок, то здесь изменения не отмечены. С правой стороны локализована функциональная кнопка, а также лоток для установки Сим-карты. Точка подключения зарядного устройства расположена в нижней части корпуса. Высокое качество отображаемого на дисплее фото и видео обеспечивает внедренная инновация. Айфон XR купить можно у авторизованного дилера. Его диагональ составляет 6,1 дюйм. Пользователю достаточно коснуться экрана для включения. Повысить качество цветовой передачи удалось благодаря использованию 6-ти канального датчика света. Устройство самостоятельно оценивает окружающие условия, выбирая оптимальные параметры работы дисплея.

Возможности операционной системы

Выгодно купить Айфон XR можно для работы, для общения и для игр. Обновленный движок на базе 12-ой версии «яблочной» ОС позволяет решать больший перечень задач. К примеру, пользователь имеет возможность организовать видео или аудио конференцию. Общее количество собеседников достигает 32-х человек. Функционал дополнен приложениями для расширения возможностей виртуальной реальности. На оригинальный Айфон XR цена у официального дилера ниже. Не оставили без внимания разработчики вопросы безопасности. Телефон не позволит сайтам отслеживать устройство без согласия владельца. Приятным дополнением станет улучшенная работа батареи, которая обеспечивает продолжительную работу без подзарядки.

Теги новости: iphone, apple iphone