Vivo 4.3 - двухсимочный и двухъядерный

в избранное

22 Августа 2012 телефоны 0 комметариев

В ряду смартфонов с современными функциями появился новый девайс – Vivo 4.3. Американская компания BLU Products сообщила о том, что выпускает на рынок телефонов первый в мире смартфон, который сочетает двухъядерный процессор, поддержку двух сим-карт и 4.3 дюймовый экран, выполненный с применением технологии Super Amoled Plus.

Кроме этого, в новинке нет аппаратных кнопок на передней панели, и всё управление осуществляется при помощи сенсора. На борту новинки имеется двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц, поддержку сетей 3G и камеру на 8 Мп, которая записывает видео в формате HD.

Под сим-карты имеется два слота, и что особенно полезно – звонки телефон может принимать с обеих одновременно, что делает его особенно полезным в ряду похожих телефонов.

Также в телефоне есть слот под карту памяти, если вам будет мало 4 Гб встроенной памяти, а из коммуникаций – стандартный набор – Bluetooth, Wi Fi и разъём 3.5 под наушники – вообщем, ничего лишнего – просто отличный телефон с хорошим ярким современным экраном.

Теги новости: android os, dual-sim, смартфон, vivo 4.3