Vertu Aster P - возвращение звезды

в избранное

04 Апреля 2019 телефоны 0 комметариев

Возвращение производителя брендовых смартфонов Vertu на рынок сразу вызвало интерес у тех, кто любит и ценит качественные и престижные вещи, способные подчеркнуть стиль и имидж своего владельца.  Vertu Aster P вышел на рынок почти в самом конце 2018, и его появление произвело фурор. Да, модель нельзя назвать бюджетной и доступной всем и каждому, но, рассмотрев более детально все характеристики, можно смело утверждать, что аппарат стоит каждой вложенной в него копейки.

Vertu Aster P имеет ряд особенностей, которые выгодно отличают его от аналогов. Данный бренд никогда не славился высокими параметрами, свермощной производительностью своих устройств. Скорее их можно назвать уверенным средним классом, смартфоны работают хорошо, справляются с самыми тяжелыми современными приложениями, но звезд с неба не ловят. Android имеет продуманную оболочку, работает быстро и без сбоев. Vertu Aster P подкупает своим корпусом, материалами исполнения, безупречным внешним видом.

Vertu Aster P – это семь различных вариантов дизайна. вот уж среди такого разнообразия наверняка каждый сумеет подобрать именно то, что ему подходит больше всего. Огромным плюсом является то, что каждый смартфон собран вручную, и не где-нибудь на задворках Поднебесной, а квалифицированными микроэлектронщиками на заводе-изготовителе в Великобритании.

Аппарат из-за практичных материалов корпуса имеет достаточно внушительный вес – 220 грамм. По сложившейся традиции имеется два слота для SIM-карт, но если уже iPhone перешел на поддержку такого формата, то наверняка нет ничего зазорного в том, чтобы пользоваться двумя операторами, при этом имея статусный смартфон.

Экран устройства имеет средний и довольно удобный для ежедневного использования размер в 5 дюймов, поддерживает 16 000 000 оттенков. Картинка яркая и завораживающая, не меркнет при ярком свете, хотя прямые солнечные лучи все же его немного притемняют.

Отдельное внимание хочется уделить фронтальной камере. Понимая то, насколько сейчас востребована видеосвязь и снимки-селфи, разработчики решили оснастить ее матрицей в целых 12 Мп. Такими параметрами может похвастаться далеко не каждый аппарат. Да и вторая камера выдает 20 Мп и оснащена функциями стабилизации изображения и другими «плюшками».

Аппарат однозначно нашел своего покупателя и будет актуальным еще не один сезон.

Источник: https://newtechnology.com.ua/katalog/vertu_aster