В Москве пройдет очередной «Интернет вещей»

в избранное

24 Августа 2017 полезные статьи 0 комметариев

Очередной «Интернет вещей» пройдет в Москве в конце сентября. Его организатором выступает компания Smile-Expo зарекомендовавшая себя как крупнейший организатор iot conference, способствующих развитию электронных коммуникаций и инновационных технологий.

В настоящее время «Интернет вещей» стал одним из самых актуальных современных технологий, ведь подключение IT устройств в мире растет невероятными темпами.

Форум «Интернет вещей» является уникальной и динамичной презентационной площадкой, на которых все равны – и стартапы, и крупнейшие IT компании. На данной платформе всегда происходит крайне полезный диалог экспертов и специалистов, разработчиков и бизнесменов.

Участвующие в форуме компании позиционируют себя как представители лидеров отрасли, что особенно важно, так как происходят новые знакомства с участниками рынка, экспертами, причем охват целевой аудитории заметно расширяется. Появляется возможность представить потенциальным клиентам или партнерам свой стенд, познакомить их со своими достижениями в рамках выступлений участников.

Кроме того, это и дополнительная целевая реклама, которую распространят СМИ и в интернете.

На прошлом форуме приняли участие более 500 специалистов данного сегмента рынка, из них:

  • официальные делегации из Германии и Франции, которые проявили интерес к сотрудничеству с российскими компаниями;
  • более сотни представителей СМИ;
  • 15 экспонентов отечественных и зарубежных компаний;
  • более 60-ти отечественных и зарубежных спикеров.

В повестке дня форума будут проходить конференции, представлены стенды разработчиков и компаний, на которых будет проходить неформальное общение и деловые знакомства. В обязательном порядке будут организованы встречи разработчиков стартап-проектов и инвесторов, а также открытые воркшоты экспертов рынка.

В числе тематических стендов будут объединены разработки:

  • умный город, умный дом, умные вещи;
  • облачный сервис;
  • монетизация;
  • медицина, транспорт, безопасность;
  • носимые технологии, стартап, системы управления, большие данные.

Форум будет интересен государству, бизнесу, исследователям, разработчикам, инженерам, инвесторам, дизайнерам, стартапам.

Для заинтересованных лиц форум «Интернет вещей» является уникальной возможностью изучить ценную информацию и новые знания, получить возможность общения с зарубежными специалистами и экспертами.

Здесь можно будет увидеть инновационные исследования и решения в бизнесе, посмотреть последние достижения, найти новых партнеров, получить широкую PR и рекламу, заметно расширить охват целевой аудитории.