Ускоренный ремонт ноутбука

в избранное

07 Мая 2017 ноутбуки 0 комметариев

В недалеком прошлом ноутбук имели немногие, а сегодня — это техника, без которой не мыслит своей жизни почти каждый человек. Но, как любая цифровая техника и электроника, ноутбук может иногда допускать сбой в работе. В такие неприятные моменты важно быстро и правильно выбрать нужного мастера.

Жители Троещины, Позняков, Дарницы и других районов Киева, конечно же, выбирают сервисный центр Multiservice на сайте multiservice.com.ua. Именно здесь производится ремонт всех существующих видов компьютерной и цифровой техники. Оснащенность лабораторий новейшими видами оборудования и качественная работа команды профессионалов центра, позволяет компании успешно справляться с любого рода поломками. Выдача гарантийных талонов клиентам, является лучшим подтверждением качественно выполненных ремонтных работ.

Ремонт электроники в Киеве предусматривает предоставление таких услуг:

  • проведение бесплатной диагностики ноутбука разного типа;
  • ремонтирование различных плат;
  • замена деталей и отдельных узлов (видеочип, южный мост, северный мост, порт, разъем, экран, матрица, блок питания, корпус, кнопка, другие).

Специалисты компании «Мультисервис» выполняют некоторые виды работ прямо на дому или в офисе. Если вам необходимо почистить ноутбук от пыли или сделать замену термопасты, удалить некоторые лишние программы или поставить защиту от вирусных программ, почистить системный блок или произвести настройку интернета, роутера — закажите мастера на дом через сайт multiservice.com.ua.

В том случае, если клиент ограничен в свободном времени, есть возможность вызвать курьера на дом или в офис. Всего за 50 гривен и через один час, ноутбук будет доставлен в сервисный центр на ремонт. После ремонта технику привезут, в назначенное клиентом время. Оплату за ремонтные работы необходимо предоставить курьеру.

Преимущества работы Multiservice заключаются:

  • в применении качественных деталей;
  • применении в ремонте передовых технологий на новейшем оборудовании;
  • бесплатной диагностике;
  • предварительном согласовании с клиентом сроков выполнения работы и стоимости услуг;
  • в предоставлении гарантийных талонов на качественный ремонт.

Ремонт ноутбуков предусматривает доступную для клиентов оплату. К тому же, всегда есть возможность получить скидку по существующих акциях.

Заказывайте ремонт ноутбуков только на https://multiservice.com.ua/remont-noutbukov.html , не тратя лишнего времени и денег.

Теги новости: ноутбук, ремонт