Уникальные особенности программы «ПЧЕЛА»

в избранное

14 Марта 2019 полезные статьи 0 комметариев

Вы работаете в должности бухгалтера, юриста, управляющего или кадровика? Если да, то обязательно воспользуйтесь уникальными преимуществами программы «ПЧЕЛА». Она разработана лучшими специалистами компании Лопань и содержит в себе современные инструменты.

Медовая стыковка

Благодаря новым опциям ПО, вы сможете копировать данные из одной программы в формы отчетности и не допускать ошибок. Автоматическая работа и множество плюсов сделают вашу деятельность легкой и эффективной. Почему клиенты выбирают «ПЧЕЛА»? Компания Лопань тщательно проработала над настройками и инструментами программного обеспечения, поэтому платформа практически не имеет недостатков.

Здесь понятный простой интерфейс, представленный на двух языках: русском и украинском. Запускать программу можно с седьмой или восьмой версией виндоуса. Конфигурации при этом различные. Для пользования опциями, достаточно иметь под рукой планшет, компьютер, ноутбук и выход в интернет. Ранее «ПЧЕЛА» была создана ради связки двух программных обеспечений: Медок и 1С, теперь же функции платформы намного расширены. Как начать пользоваться программой?

«ПЧЕЛА» — это популярный программный продукт компании Лопань, поэтому найти его можно на официальном сайте организации. Для заказа стоит лишь позвонить на телефон горячей линии фирмы или воспользоваться электронным письмом. Операторы ответят в кротчайшие сроки, ознакомят со всеми опциями и тарифами. Цена программы демократичная и составляет всего 600 гривен за год. Если вы уже являетесь покупателем программы Медок или 1С, то получите скидку 25%.

При наличии подписки сразу на две ПО, скидка составит 50%. Компания радует своих клиентов гибкой системой скидок и отличными рабочими инструментами. Отметим, что на сайте представлены не только платные, но и демонстрационные версии продуктов. Они доступны в бесплатном режиме. Для начала пользования, достаточно оформить заказа у оператора. Платформа будет содержать в себе основные опции, такие как импорт данных, экспорт информации, копирование сведений и так далее.

Лицензированный программный продукт включает в себя все удобства для рабочего процесса. Он оформляется с минимальным сроком на 1 год. При этом вам станут доступны обучающие курсы, онлайн-поддержка специалистов и регулярные обновления. Подробнее обо всех предоставляемых услугах можно узнать на официальном сайте компании или же позвонив на телефон горячей линии. Будем рады помочь!