У Google Pixel 2 продолжаются проблемы

в избранное

21 Февраля 2018 телефоны 0 комметариев

Новинка от Google – смартфон Google Pixel 2 с самого начала выпуска в прошлом году озадачивал пользователей проблемами и ошибками. Специалисты и аналитики подсчитали, что по количеству проблем Pixel 2 установил абсолютный рекорд в 2017 году. В компании заверяли, что справятся с прошлыми ошибками, но выход нового обновления прошивки, предназначенной конкретно для Pixel 2, показал, что проблемы не только остаются, но и увеличиваются.

Выяснилось, что в большом количестве случаев появились новые проблемы:

· перегрев;

· быстрый разряд гаджета.

Пользователи экспериментировали, создавая для смартфонов либеральные условия эксплуатации, но даже при 30% яркости экрана температура смартфона внезапно повышалась почти до 45 С.  Опытные мастера не смогли устранить эту неисправность, сбрасывая до заводских настроек или перезагружая. Некоторые советовали применить очистку кэша ПО Google и Google Play Services при помощи нового файлового менеджера Filles Go. По непроверенным сведениям некоторым эта процедура помогла.

Но самое удивительное в том, что техподдержка Google пока не выступила ни с какими либо комментариями, хотя за прошлый год выпуск в продажу смартфона вырос практически вдвое – до 3,9 мил штук.