Топ лучших фаблетов на современном рынке

в избранное

26 Апреля 2017 телефоны 0 комметариев

Apple iPhone 6s Plus. Это 5.5 дюймовый телефон с экраном RetinaHD-экраном и технологией 3D Touch, представляющей дополнительный сенсорный слой в дисплейном блоке, отвечающий за возможность регистрировать нажатия разной силы. Основная фишка смартфона – улучшенная начинка и, соответственно, усовершенствованный функционал. Телефон работает на 64-битном процессоре Apple A9 и дополнительном сопроцессоре движения М9. Наряду с обновленной начинкой, во втором поколении «яблочных смартфонов» усовершенствовали оптику. Основная iSight-камера на 12 Мп записывает видео в разрешении 4К, а 5-мегапиксельная фронтальная камера с функцией Retina Flash обеспечивает создание превосходных селфи. В линейке Apple iPhone 6s Plus есть особенно стильная модель Rose Gold, которую можно приобрести по ссылке http://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-6s-plus-32gb-rose-gold.html.

Huawei P10 Plus. Этот смартфон устанавливает отраслевой стандарт стиля и мастерства благодаря первой в своем роде алмазной отделке. Аппарат оснащен 5.5-дюймовым 2K-дисплеем, поэтому вы с первого взгляда будете потрясены качеством выводимого изображения. Смартфон HUAWEI обладает камерой Leica Pro Edition, которая состоит из двух сенсоров – один на 20 МП, а один на 12, с максимальной апертурой f/1.8. Основная камера снимает удивительно яркие и реалистичные фотографии, записывает видео в разрешении 4К. Работает аппарат на базе процессора собственной разработки, а именно HiSilicon Kirin 960. Смартфон находится под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, с фирменной оболочкой Emotion UI 5.1.

iPhone 7 Plus. Возможно, это самый совершенный камерофон в мире. Аппарат оборудован двумя 12-мегапиксельными основными камерами. Принципиально новая система объединяет лучшие возможности как широкоугольной камеры, так и камеры с телеобъективом. С ее помощью снимать более крупные планы и пользоваться зумом отличного качества, если объект вдалеке, – совершенно простая задача. К преимуществам смартфона стоит отнести мощный четырехъядерный процессор Apple A10 Fusion, Retina HD дисплей с расширенным цветовым охватом, полностью сенсорную кнопку «Домой», обладающую поразительной скоростью реакции, и высокой чувствительностью к нажатию.

Xiaomi Mi5s Plus. Это производительный смартфон с топовым оснащением 2016 года. Отличительными особенностями которой можно отметить металлический корпус, 5.7-дюймовый дисплей. За фотовозможности отвечает основная сдвоенная камера на 13 Мп и 4 Мп фронтальный сенсор. Xiaomi Mi5s Plus оснащен 4-ядерным процессором Snapdragon 821 с частотой до 2.35 ГГц. Он предлагается в версиях с 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной флеш-памяти, а также с 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной флеш-памяти.

Теги новости: смартфон, фаблет