teXet TM-9747BT - стильный планшет с Bluetooth

в избранное

11 Февраля 2013 планшеты 0 комметариев

Наверное, сегодня компания teXet уверенно приближается к ряду самых популярных торговых марок, которые представлены у нас на рынке в стройных рядах современных цифровых устройств, которые постоянно обновляются и становятся настоящими друзьями пользователей. Такой моделью стал teXet TM-9747BT – интересный планшет с интересными возможностями.

Первое преимущество модели – это встроенный модуль Bluetooth для приёма и передачи данных, что делает удобным использование планшета в любых условиях и работе, а также в дизайне задействована новая тенденция – это стильный чехол, с поверхностью, не оставляющей следов от пальцев, стилизированной под замшу.

Из основных возможностей планшета – в качестве базы использован процессор на двух ядрах с частотой 1.6 ГГц и большой дисплей с разрешением 1024*768 и диагональю 9.7 дюйма, что делает его отличным мультимедийным устройством для просмотра фильмов и фотографий, а изюминкой стал аккумулятор, который долгое время может работать без подзарядки, имея 7200 mAh.

Есть две камеры – фронтальная 0.3 и 2 Мп основная, Android 4.1 и Wi Fi, без которого сейчас трудно представить современное устройство, а цена новинки в 8999 рублей, или 2400 гривен, сделает его желанной покупкой для вашего приятного общения.

Подробнее:
Texet TM-9747BT