Телевизоры Samsung со Smart TV стоят ли они своей цены

в избранное

10 Июля 2018 телевизоры 0 комметариев

Smart TV – технология, которая была разработана для расширения функциональных возможностей телевизора. Современная практика показывает, что настоящая функция может быть реализована в 2х форматах:

  1. Подключаемая приставка к телевизору, которая оснащена необходимым программным обеспечением.
  2. Функционал Smart TV интегрирован в телевизионный приемник без дополнительных модулей и проводов.

ABV в лице специализированного онлайн супермаркета телевизоров предлагает устройства 2го типа, как самые востребованные состоянием на 2018 год. Анализ ассортимента и изучения технических параметров предлагаемых моделей возможно по телефонам: 0(67)634-40-10, 0(63)887-62-20, 0(50)07-555-97.

Поколение «умных» телевизоров от Samsung. Востребованность технологии Smart TV

  • Популярность технологии. Речь идет о телевизионных приемниках https://www.abv.com.ua/category/10311/smart_tv/est-488/brand/samsung-136, которые представляют порядка 90% современного рынка ТВ-техники! Учитывая настоящий момент, цены телевизоров такого типа формируются уже от нескольких тысяч (состоянием на 2018 год).
  • Перспективы смартов. Согласно эксклюзивной статистике «АБВ-техника», время просмотра (среднее) телепередач с экрана умного телевизора в сутки составляет 3 часа. Для сравнения с планшета – 25 минут, с телефона – 15-20 минут. Это говорит о логичности решения интегрировать как можно больший функционал именно в телеприемники!

Онлайн супермаркет АБВ – это порядка 200 моделей Samsung Smart TV с возможностью доставки по Украине!

Телевизоры Samsung со Smart TV. Аргументы в пользу:

  1. Ультра функциональность. Помимо доступа к интернету такие аппараты могут предложить пользователю доступ к соцсетям, полноценную замену игровых консолей, удобный просмотр качественного ТВ с внешних носителей и т.д.
  2. Доступность (физическая и материальная). Цены на самый бюджетный Samsung Smart TV стартуют уже от 5-7 тысяч грн! При этом покупка таких устройств возможна едва ли не в каждом магазине бытовой техники.
  3. Простота пользования. Для управления «умными» ТВ-агрегатами у Самсунг предусмотрен специальный эргономичный пульт. Удобное меню управления, комфортная подача информации на экране позволит Вам перейти с Вашим телевизором на «Ты».

Создайте идеальные условия для домашнего досуга с телевизорами Smart TV от Samsung. Цены на ассортимент 2018 могут быть изучены посредством фирменного онлайн маркета ABV: https://www.abv.com.ua/.

Теги новости: samsung, smart tv, телевизор