Телефонные станции Panasonic

в избранное

15 Августа 2016 полезные статьи 0 комметариев

Компания Panasonic начала производство телефонных станций в 1986 году с выпуска двух систем, оснащенными «гибридными» портами. Эти аналоговые станции быстро завоевали популярность своей экономичностью и простотой, что позволило компании захватить лидерство в этом сегменте рынка. С развитием технологий Panasonic снова оказался в центре внимания специалистов и бизнесменов, выпустив цифровые «супер-гибридные» системы телефонии, в которых на любую внутреннюю линию возможно подключение телефонного устройства любой системы, как аналогового, так и цифрового. Это был прорыв в технологии связи, станции серии KX-TD показали свою функциональность, универсальность и надежность, став практически одной из самых популярных АТС в мире. Подробнее на http://www.atstut.ru/

Начиная с 2003 года появились АТС с поддержкой IP-технологий и вместе с ней были выпущены телефоны

IP-АТС Panasonic (http://www.atstut.ru/catalog/bazovye_bloki_ats/ip_ats/). Это были системы серии KX-TDA, спроектированные с учетом предыдущего опыта эксплуатации прошлых серий. Такие системы чрезвычайно просты при установке и способны совмещаться с местными телефонными системами общего пользования. Модельный ряд телефонных станций IP-АТС Panasonic приспособлен к совместному использованию IP и стандартной аналоговой телефонии, чтобы построить гибкую систему, способную удовлетворить потребности всех сегментов потребителей, от государственных структур, малого и среднего бизнеса, до крупных корпораций и промышленных предприятий. Система IP телефонии помогает фирмам оптимизировать расходы связи, имеет широкий спектр функций, адаптирующиеся под любые потребности потребителя. Среди них:

  • система встроенных унифицированных коммуникаций;
  • система приложений, обеспечивающая создание колл-центров;
  • голосовая почта;
  • голосовое меню (многоуровневое);
  • запись разговоров.

И это далеко не полный перечень функциональных возможностей IP-АТС Panasonic. Приобретение такой станции связи особенно актуально, когда имеются филиалы фирмы, расположенные в разных городах. Объединив станции связи по IP, можно реально добиться снижения расходов по международной связи, связываясь с любым сотрудником в любом городе по короткому внутреннему номеру. Применив старшую IP-платформу KX-NS 1000 (http://www.atstut.ru/catalog/bazovye_bloki_ats/ip_ats/panasonic_kx_ns1000ru_osnovnoy_blok/) в качестве базовой, можно получить распределенную систему, функционирующую в качестве единой АТС компании.

Корпорация Panasonic постоянно уделяет повышенное внимание надежности и качеству выпускаемого оборудования. Корпорация дает гарантию на свое оборудование, если его установку производят только специализированные компании, получившие статус авторизированного установщика.