Телефон и powerbank 2 в 1 – это новый teXet TM-D427

в избранное

18 Октября 2017 телефоны 0 комметариев

Вторая за год модель от teXet с возможность подзарядки других гаджетов как нельзя лучше подойдёт тем, кто ищет не навороты, а надёжный защищённый аппарат с длительным сроком работы.

Правда, защищённость это модели не такая и большая, в воду его бросать нельзя, но от царапин корпус защитит то, что скрывается под ним. Отличный фонарик на верхней панели смотрится внушительно, и хорошо освещает пространство на пару метров, так что в лес ночью за грибами можно будет выходить, если нужно.

А кроме этого, ничего лишнего в телефоне нет, да и нужно ли в таком аппарате, как телефон и powerbank teXet TM-D427 такие функции, как интернет и Bluetooth, которые только расходуют заряд аккумулятора? Да и на экране с диагональю 2,4 дюйма смотреть-то особенно нечего, а игры есть в телефоне для того, чтобы не скучать, и интернет GPRS – вдруг нужно узнать прогноз погоды.

Телефон имеет 1700 mAh заряд аккумулятора, так что особенно делиться powerbank teXet TM-D427 не имеет чем, а также в нём есть слот под карту micro-SD до 32 Гб, чтобы можно было слушать музыку, или сохранять снимки, сделанные парумегапиксельной камерой.