TecTiles – используйте возможности своего смартфона по полной!

в избранное

24 Января 2013 телефоны 0 комметариев

Как известно смартфон компании - Galaxy S III оборудован встроенным модулем, дающий пользователям некоторые особенные возможности, которыми пользуются не все. Раскрыть их вам поможет новое изобретение компании – специальные метки TecTiles.

Для работы с ними вам будет необходимо установить специальную программу на ваш смартфон, которая очень проста и понятна в управлении.


TecTiles маленькие наклеечки квадратной формы, и позволяют пользователям запускать приложения, менять настройки устройства, а также осуществлять звонки и набор СМС сообщения в одно легкое прикосновение


Метки TecTiles, безусловно, похожи на свои аналоги представленные компаниями LG и Sony, но их существенным отличием является то, что они более доступны, и приобрести их можно по привлекательной цене 14,99 $. В 1 упаковке таких наклеек 5 штук.

Есть, конечно, компании, которые предлагают свою продукцию по более выгодной цене, например: метки компании Tagstand, они стоят всего 14, 25 $, а в 1 наборе их 15 штук.

Тут конечно выбирать вам, но в принципе компания Samsung позаботилась о том, чтобы такое большое количество чудо наклеек вам и не понадобилась, ведь каждую метку TecTiles вы можете запрограммировать на определенное действие более 1000 раз.

Подробнее:
Samsung i9300 Galaxy S III