Свадебное фото

в избранное

11 Февраля 2017 e-books 0 комметариев

Свадьба – это величайшее событие в жизни новой семьи. Следующим важным событием станет рождение первого ребенка. Эти торжественные события надолго запомнятся Вам и Вашим близким, но мы можем помочь пронести их сквозь годы и провести экскурсию в прошлое для Ваших детей и внуков. Время бежит с такой скоростью, что не успеваешь им насладится. Жизнь проходит, а вместе с ней уходит молодость и красота. Фотография – это единственный способ хоть на миг остановить этот бесконечный поток минут, который отображается на каждом человеке. На фото мы все навсегда останемся молодыми, красивыми и счастливыми. Остановить мгновенье может только фотография. Фотография сделанная профессиональным, опытным фотографом – это произведение искусства.

В любой момент свадебные фото перенесут Вас в тот самый счастливый день, к которому Вы так тщательно готовились. Для этого мы применяем различную современную аппаратуру, материалы и технологии обработки фото и видео.

Мы изготавливаем различных размеров фотокниги:

  • 19x19 см. на 10 разворотов;
  • 30x30 см. на 15 разворотов;
  • 25x25 см. на 15 разворотов;
  • 20x20 см. на 10 разворотов;
  • 29x29 см. на 20 разворотов;
  • 30x30 см. на 20 разворотов;
  • 19x19 см. на 20 разворотов.

Цветовая гамма подобрана самая разнообразная: от белого и бежевых цветов до коричневого, черного, темно-зеленого, темно-синего. Материал фотокниги клиент также может выбрать на свое усмотрение. Фотограф в Киеве приятно удивит Вас ценами. Мы работаем на хорошей качественной аппаратуре и с качественными материалами для фотокниг. Кроме того, мы занимаемся не только постановочной фотографией, но и живой, непосредственной съемкой. Фотографии, которые сделаны без подготовки имеют особый шарм. Они живые и искренние. 

Информация предоставлена сайтом профессионального свадебного фотографа Александра Кирпиченкова. Кроме фотосессии в Киеве. Вы можете заказать фото- и видеосъемку в любом городе Украины: Киеве, Харькове, Львове, Николаеве, Полтаве, Ужгороде, Одессе, Днепропетровске и других городах. Фотосъемку и видеосъемку выполняют два разных специалиста, потому не один момент не будет упущен – все запечалится на десятилетия, а может на столетия. Кроме того, оказываем помощь в организации праздника, составляем свадебный маршрут, если молодожены еще не определились. Индивидуальный подход к каждому заказчику, внимание ко всем пожеланиям и капризам заказчиков – это наш стиль. Услуги свадебного фотографа предоставляются по демократичным ценам. 

 

Теги новости: фотоаппарат, свадьба