Стилус для рисования на планшете и других целей: советует магазин gadgets.ua

в избранное

15 Января 2018 планшеты 0 комметариев

Большая часть современных мобильных гаджетов оснащена экранами емкостного типа. Такой экран “откликается” на прикосновение предметов, являющихся проводниками электрического тока. Человеческий палец не является исключением. Вот только пользоваться пальцем для набора текстов и цифровых комбинаций на небольшой клавиатуре не совсем удобно.

Стилусы, которые реализует магазин gadgets.ua, позволяют решить эту проблему полностью. Кроме того, с их помощью можно рисовать, создавать эскизы и даже писать рукописные документы.

Наконечник стилуса, который предлагает магазин gadgets.ua, выполнен из токопроводящего материала, не повреждающего поверхность экрана. Вне зависимости от материала изготовления, стилус удовлетворяет таким требованиям.

  • Материал, проводящий электрический ток от пальцев к поверхности экрана.

  • Мягкая, не царапающая поверхность.

Отдельные стилусы не работают, если рука находится на поверхности гаджета. Однако, в последних моделях этот недостаток устранен, что значительно повышает эффективность и удобство работы. Рассмотрим интересные модели этого приспособления

“Кисть”

Это удобный стилус для рисования на планшете. Писать им не очень удобно. он оснащен съемным резиновым наконечником, очень удобным для пользования программами приложениями. Если снять колпачок, под ним находится кисть, образованная токопроводящими волокнами. Это мечта художника: творить и не тратить при этом время на промывание кистей. Конечно, романтики в виде испачканной краской палитры и тяжелого мольберта нет, но шедевры получаются не хуже, чем при рисовании обычными красками.

“Электронная ручка”

Этот стилус изящной формы прекрасно помещается в руке и отлично подходит для письма. Если “кисть” подходит для создания картин в традиционном стиле живописцев, то при помощи такого стилуса удобнее писать и создавать наброски. Сильно нажимать не нужно: инструмент взаимодействует с экраном на “отлично”. Такая “ручка” - оптимальный вариант для студентов и работников офисов. Конспекты получаются прекрасные.

При работе с отдельными моделями возникает приятный эффект “сопротивления”, подобный тому, что бывает при пользовании ручкой.

Удобство инструмента в том, что он выглядит, как обычная шариковая ручка стильного дизайна, имеет компактные размеры, легко размещается в кармане . Купить такое изделие на сайте Gadgets.ua можно как для повседневного пользования, так и в качестве необычного и полезного подарка.

Теги новости: планшет, стилус