Старт iPhone 5S планируется на декабрь

в избранное

29 Ноября 2012 телефоны 1 комметарий

Спрос на iPhone 5 превзошёл прогнозы и масштабы производства компании Apple, вследствие чего образовался дефицит. Во избежание повтора ситуации с флагманом нового поколения устройств, компания Apple решила активизировать процесс сертификации комплектующих для данного смартфона и готовится начать пробное производство в следующем месяце. 

Ожидаемая опытная партия будет состоять из 50000-100000 устройств. Об этом информирует ресурс DigiTimes, ссылаясь в своих материалах на китайскую газету Commercial Times.

Известия о намерениях компании Apple необходимо принять с определенной долей скептицизма, так как ранее источник информации неоднократно ошибался.

К примеру, Commercial Times сообщала, что выпуск смартфона iPhone 5 произойдёт в июле 2012 года, а фактически это произошло в сентябре.

Что касается названия нового смартфона, то источник называет его как iPhone 5S.

Если в следующем месяце действительно состоится запуск пробного производства девайса, то нужно быть готовым к потоку шпионских фотографий его комплектующих и различным слухам и пересказам, как это было с предыдущей моделью.

Массовое производство iPhone 5S, по заверениям журналистов Commercial Times, должно начаться в первом квартале будущего года.

Подробнее:
Apple iPhone 5

Комментарии (1)

04 Декабря 2012, 21:34 0

Презентуют его наверное в марте, а у нас в продаже по доступной цене появится к лету.