Стало известно, каким будет новый Meizu Legent

в избранное

18 Октября 2017 телефоны 0 комметариев

Смартфоны Meizu стали настоящим хитом среди любителей качественных и функциональных девайсов, и компания не устаёт радовать своих поклонников новинками. На днях стало известно, каким будет первый хит нового года - Meizu Legent. Он придёт на смену Meizu Pro 6 Plus и станет новым флагманом.

Внешне новинка будет иметь те же узнаваемые очертания, но у неё есть одна особенность – подвижная камера. Она расположена на крутящемся блоке и может в зависимости от положения, быть как фронтальной, так и основной. Это решение даёт возможность не терять в качестве селфи, зато придаёт телефону изюминку. Но это не такое уж и ноу-хоу, ведь всё новое – это хорошо забытое старое, модель Samsung X600 начала 2000-х также имела подобную камеру для селфи, хотя тогда никто ещё не знал такого слова. Камера получит матрицу на 16 Гб, но вспышка будет работать только на заднее расположение.

Кроме этого, новый Meizu Legent получит 5,7 дюймовый экран, 6 Гб оперативной памяти, 3400 mAh аккумулятор. Пока также неизвестно, сколько встроено памяти получит новинка – 64 или 128 Гб, и естественно, слот под карту памяти. Сроки выхода пока держатся в тайне, но это будет, скорее всего, вторая половина 2017 года.