Спутниковый ресивер U2C MINI S+ - большие возможности при малых размерах

в избранное

11 Августа 2015 телевизоры 0 комметариев

Торговая марка U2C предлагает большой выбор современных тюнеров для систем спутникового ТВ, которые отличаются ка функционалом, так и габаритами. Самый маленький из них – комбо-ресивер u2c s+ mini по своим возможностям ничуть не уступает более «старшим» и дорогим моделям. Продается он в небольшой коробке, на которой изображен сам прибор и перечислены его основные особенности. Внутри Вы найдете ресивер с внешним блоком питания, кабель для подключения к телевизору, выносной инфракрасный приемник, а также удобный пульт для управления тюнером. По размерам он ненамного меньше самого ресивера, поэтому конструкторам легко удалось разместить достаточно кнопок для быстрого доступа ко всем востребованным функциям. Нажатие кнопок подтверждается щелчком, что вместе с интуитивно понятным меню обеспечивает очень комфортное и простое управление тюнером. За счет компактных размеров его легко можно спрятать за телевизором, жаль только, что не предусмотрено никакого крепления, к примеру, на задней стенке. Впрочем, прятать u2c s+ mini совсем не обязательно – он имеет весьма привлекательный вид и предлагается в белом либо черном цвете.

Преимущества спутникового ресивера U2C MINI S+

Из-за компактных размеров на лицевой панели ресивера не осталось места для цифрового экрана – поместились лишь две кнопки, которыми можно переключать каналы. Два порта USB вынесены на боковые панели, а смарт-карта вставляется снизу, вверх чипом. Сзади находятся выходные разъемы MINI-JACK, а также цифровой аудиовыход коаксиального типа. Ничего лишнего – все только самое необходимое. Это, пожалуй, основное отличие этого ресивера от исполнения MAXI, у которого корпус больше по размерам, за счет чего все разъемы удалось скомпоновать на задней панели. Внутренняя же «начинка» у всех моделей одинакова, поэтому и меню и функциональные возможности у большого и маленького ресивера аналогичны.

Несмотря на вполне доступную для семейного бюджета стоимость, тюнер U2C MINI S+ обладает всеми функциями хорошего медиаплеера, может воспроизводить видео и музыку в любых форматах (разумеется, в дополнение к основной своей задаче – обеспечивать передачу телевизору сигнала с антенны). Ограниченное количество разъемов отнюдь не являются проблемой – большинство из отсутствующих никогда и не используются, поэтому для уменьшения размеров прибора ими вполне можно было пожертвовать. Посетите интернет магазин «U2C.net.ua», чтобы купить u2c s+ mini - наиболее компактный из представленных на рынке комбо-тюнеров с очень широкими возможностями.