SpaceBook от gScreen – целых два монитора

в избранное

02 Сентября 2011 ноутбуки 0 комметариев

Недавно компания gScreen представила интереснейшую новинку на рынке ноутбуков.
SpaceBook 17 по своему уникальному дизайну превосходит все, что было создано до этого. Самое главное отличие и достоинство новой модели – это наличие двух 17-дюймовых экранов с разрешением Full HD, за счет чего существенно увеличивается рабочее пространство, однако, и увеличен вес. Он составляет 4,53 кг. Раньше такое использовалось только при подключении двух мониторов. Вероятнее всего, он рассчитан на работу с графическими  и видео приложениями.


Мощность лептопа достигается за счет процессоров Core i5/i7 и оперативной памятью 4-8 ГБ, и видеокарты GeForce GTS 250M с выделенной памятью 1 ГБ. Винчестер рассчитан на хранение информации до 500 ГБ. Оптический привод DVD Super Multi поддерживает все основные функции чтения и записи, а также большинство форматов дисков. Аудиосистема обладает непревзойденным качеством звука с поддержкой формата 5.1.


Модель имеет поддержку подключений к локальным сетям и технологии беспроводной передачи данных. Ноутбук работает под управлением операционной системы Windows 7.
В зависимости от конфигурации будет варьироваться и цена на изделие. Начало продаж SpaceBook 17 планируется на ноябрь-месяц.