Смартфон Meizu E3: анонс назначен на 21 марта

в избранное

09 Марта 2018 телефоны 0 комметариев

Многие поклонники продукции компании Meizu, в скором времени ожидали выхода нового смартфона под названием E3. Однако, о дате появления новинки в продаже по-прежнему ничего неизвестно, хотя производитель объявил о том, что 21-го марта пройдет пресс-конференция, на которой эта модель будет анонсирована. Кроме того, появлись и новые снимки смартфона, на которых он представлен сразу в двух цветах – синем и черном.

В совсем недавно, Ли Нан, который является вице-президентом компании, в Weibo выставил фотографию, которую согласно его утверждениям, он сделал как раз при помощи нового Meizu E3. Подпись под фотографией гласит, что данная модель получит более качественный датчик изображения, если сравнивать с тем, который был использован для M6 Note, появившегося прошлой осенью.

Ожидая презенитацию, можно вспомнить некоторые характеристики, которыми разработчики обещали снабдить свой новый продукт. Итак, при диагонале дисплея 5,9 дюйма, разрешение экрана будет 2106х1080 пикселей. Сердцем устройства, скорее всего, станет восьмиядерный процессор Helio P70, а объем оперативной памяти составит 4 или 6 Гб. При этом объем встроенного хранилища может составить 32, 64 или 128 Гб в зависимости от модификации.

Кроме того, стоит отметить используемые аккумуляторы, емкость которых составит 3300 мАч и двойную вертикальную основную камеру (20+12 Мп). Такой серьезный функционал свидетельствует о том, что Мейзу планируют лишь укреплять свою позицию на мировом рынке, и стремятся создавать новые современные модели смартфонов, которые смогут удовлетворить пользовательский спрос.

Особого внимания заслуживает корпус Е3. Скорее всего, эта модель будет второй по счету, которая получит вытянутую форму и современное соотношение сторон 18:9. Как и в случае Meizu Pro 6, производитель использует для торцов пластиковые вставки закругленной формы.

Сканер отпечатков пальцев будет расположен на боковой панели, так что ничего лишнего на корпусе не будет. Нельзя сказать, что все это позволит назвать новинку оригинальной, однако, кое-что новое все-таки будет – ярко окрашенная в красный цвет кнопка питания.

О том, какие цены ожидают покупателей на все три модификации, пока не известно (сравнить стоимость в интернет магазинах можно будет по ссылке https://vseceni.ua/ct/1232/?fo=693). Возможно, ситуация станет ясна после того, как в скором времени пройдет официальная презентация устройства.

Теги новости: смартфон, meizu