Смартфон Blackview BV6000: идеальная защита

в избранное

15 Июня 2016 телефоны 0 комметариев

Недавно представленная модель смартфона, получившая название Blackview BV6000, относится к устройствам с защитой класса IP68, то есть является влаго- и пыленепроницаемым, а также обладает противоударной защитой в случае падения.

В основу «железной» начинки положен процессорный чипсет MediaTek Helio P10, работающий со штатной тактовой частотой 2 ГГц. Вдобавок к этому предлагается 3 «гига» оперативной памяти и внутренний флэш-накопитель объемом 32 Гб. Собственно, расширить память можно за счет установки съемных карт памяти формата MicroSD, но не более 32 Гб.

Среди дополнительных возможностей стоит отметить основную и фронтальную камеры, оснащенные матрицами 18 и 8 МП соответственно. Новинка также поддерживает использование двух активных SIM-карт и связь в сетях 4G. Несмотря на несколько низкие показатели «железа», работает новинка под правлением новейшей операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Не стоит забывать и о стоимости, ведь для телефона с такой конфигурацией показатель в 200 долларов США – сумма достаточно незначительная.

Ну, а любителей разного рода компьютерных игр должен порадовать и дизайн, выполненный в желто-серых тонах по типу того, как изображаются оградительные линии в играх типа Half-Life. В целом же, модель производит достаточно приятное впечатление, и это отмечается всеми экспертами и пользователями, стремящимися приобрести что-то очень практичное.