Система освещения Philips hue – яркий прогресс

в избранное

05 Ноября 2012 телефоны 0 комметариев

Крупнейший в Европе производитель бытовой электроники – международный концерн PHILIPS приступил к серийному выпуску инновационной светодиодной лампы, стирающей грань между обычным освещением и завораживающей глаз иллюминацией.

С этих пор вы можете управлять лампами Philips hue – изменять цвет и регулировать яркость по своему усмотрению, программировать время включения и отключения.

Создать свою уникальную атмосферу для шумной вечеринки или романтического вечера стало очень просто, стоит только установить клиентское приложение на свой iPhone либо iPad и подключить умные лампочки по беспроводному каналу Wi-Fi.

Утилита позволяет использовать как предустановленные, так и свои световые темы, для этого можно использовать любую фотографию с понравившимся цветовым спектром. 

Базовый комплект светодиодных лампочек Philips hue состоит из трёх лампочек и специального моста для подключения к домашнему маршрутизатору Wi-Fi, дистанционно можно управлять до пятидесяти лампочек.

Новинку уже можно приобрести по цене сто девяносто девять долларов США - не примените заглянуть в интернет- магазин Apple Store.