Самые последние новинки от Sony

в избранное

27 Апреля 2017 телевизоры 0 комметариев

Новая серия телевизоров А1 BRAVIA OLED произвела фурор на презентации новинок 2017 года в Москве. Помимо этой суперновинки присутствующим была представлена полная 4К- линейка телевизоров Sony, оснащенных функцией поддержки HDR. Это были модели флагманской серии ХЕ/90, ХЕ93, ХЕ94, базовая серия ХЕ70 и модели серии ХЕ80/ХЕ85.

Но хитом презентации, вне всякого сомнения, стала модель BRAVIA OLED. Это суперновый проект с самосветящимися органическими диодами и уникальным звуком, который буквально исходит из самого экрана.

Не менее интересной была серия RE3/RE4/WE6/WE7, которая выйдет в продажу уже в конце мая. Уникальность моделей 2017 Full HD в том, что в них поддерживается формат HDR в сериях (RE4/WE6/WE7), который обязательно понравится любителям фильмов, у которых расширен динамический диапазон, и игр. На экранах Full HD HDR в телевизорах BRAVIA играть в PlayStation4 буден необыкновенно интересно, ведь потрясающая визуальная точность позволит максимально погрузиться в игру. Процессор X-Reality PRO, обрабатывающий изображение, выдаст великолепную визуальную точность при работе с  контентом от любого источника. А так как в любой новинке могут возникать проблемы, то сервисное обслуживание и ремонт телевизоров будет налажен в сети сервисных центров Sony по всей стране.

Во всех «младших» моделях ТВ Sony BRAVIA линейки Full HD установлена дополнительная  система защиты от резких скачков напряжения, влаги, грязи и пыли X-Protection PRO. В сериях Smart TV (WE6/WE7) производители заметно повысили скоростной доступ в Youtube, установив дополнительную кнопку на панели управления и пульте, и увеличив быстроту работы браузера.

В телевизорах  серии BRAVIA OLED  создается совершенно новое изображение, выводящее на самый высокий уровень впечатлений, так как соединение высококачественного дисплея, процессора X1 Extreme, потрясающей акустической системы и современного форм-фактора дает потрясающий результат. OLED-дисплей содержит около 8 миллионов органических самосветящихся светодиодов. Такая комбинация обеспечивает уникально реалистическую передачу цветов (беспрецедентно черный, в том числе), расширенный угол обзора, что позволяет смотреть изображение под любым углом. С помощью процессора X1 Extreme весь огромный массив пикселей управляется с высокой точностью, что расширяет возможности OLED-дисплея, позволяя улучшить передачу 4K HDR изображения.

Впервые в  серии А1 BRAVIA OLED Sony выпускает телевизоры с большим экраном, в которых звук исходит не из динамиков, а из самого экрана. Благодаря акустической технологии Acoustic Subface звук раздается изо всей плоскости экрана, создавая впечатление присутствия.

Так как технология Acoustic Subface позволяет отказаться от динамиков, то дизайн BRAVIA OLED поражает воображение. Поэтому дизайн этого телевизора поистине уникальный, без привычной подставки, что позволяет полностью погрузиться в просмотр, не отвлекаясь на посторонние мелочи.