Самые ожидаемые игры 2015 года для PS4 и xBox

в избранное

20 Апреля 2015 приставки 0 комметариев

Игры, предназначенные для использования на консолях PS4 и xBox, уже давно завоевали огромную популярность во всем мире и по многим параметрам превзошли разработки для персональных компьютеров. Поэтому стоит остановиться на нескольких наиболее ожидаемых новинках, которые должны выйти в 2015 году.

Итак. Чего же ожидают геймеры от разработчиков современных игр, и какие игры станут наиболее востребованными?

Прежде всего, здесь стоит отметить, что разделить игры по рейтингу невозможно, ведь все они могут относиться к разным жанрам. Однако о популярности той или иной игры можно судить по сводкам Интернет-изданий, которые составляют мировые рейтинги. Рассмотрим несколько игр, которые встречаются практически во всех списках.

Одной из самых ожидаемых стала игра Mortal Kombat X, в которой присутствует 24 бойца и 3 режима файтинга. Причем в каждом режиме будет использоваться совершенно разный боевой опыт. Плюс ко всему, несколько современных примочек типа шкалы опыта или интерактивной среды. В общем, старый Mortal Kombat в современном исполнении. Кроме всего прочего, уже можно купить Mortal Kombat X PS4 (Киев, Украина) по довольно сносной цене.

Не менее востребованной обещает стать игра Doom 4. Пока, правда, неизвестно, станет ли она в сюжетной линии продолжением предыдущих выпусков, и что ждет игрока в новом шутере, тем не менее, многие поклонники с нетерпением ожидают от разработчиков чего-то нового.

Среди новинок особое место занимает игра Bloodborne, которая по заявлениям самих разработчиков является наследницей Demons Soul и продолжает готическую линию в духе Shadows Tower. Бои, правда, представляют собой некое подобие Dark Souls, однако станут намного динамичнее и быстрее.

Нельзя обойти стороной и новый релиз Grand Theft Auto 5, который обещает стать намного интереснее предыдущих версий GTA. Дело в том, что здесь игрок сможет переключаться между миссиями, вернется система собственности, можно будет даже посещать йогу или играть в гольф в перерывах между заданиями. Кроме того, в игре реализована специальная многопользовательская функция, позволяющая использовать мультиплеер. А вот каждый персонаж обладает своими уникальными способностями, которые присущи только ему.

Конечно, на том список игр не заканчивается. Стоит обратить внимание и на такие интересные разработки, как Everybodys Gone To Rapture, The Witcher 3: Wild Hunt, новая версию Star Wars и многие другие. Всего просто не перечислишь.