Самые необычные аксессуары для iPhone, iPad, Macbook

в избранное

31 Декабря 2016 полезные статьи 0 комметариев

Для функциональных девайсов Apple дизайнеры всегда хотят придумать самые необычные аксессуары. Для iPhone, iPad и Macbook придумано столько уникальных дополнительных приспособлений, что впору открывать отдельный магазин по их продаже, на что уверенно претендует 6k.com.ua. Представляем вашему вниманию самые интересные из них.

Необычные аксессуары для iPhone, iPad и Macbook

Хотите, чтобы ваш новенький планшет, телефон или ноутбук от Apple был самыми оригинальным, тогда вам обязательно нужно купить эти аксессуары.

Чехол E-ink

Функциональный чехол – отличный аксессуар для iPhone, который оснащён 4-х дюймовым экраном с электронными чернилами, заряжается от отдельного аккумулятора и может работать около недели в автономном режиме. Можно читать книги, готовиться к лекциям и при этом быть независимым от телефона, не разряжая на чтение книг основной заряд аккумулятора.

Маска, которая заряжает iPhone, iPad и Macbook

Прикольный девайс, который является также альтернативным зарядным устройством. При подключении в разъём для зарядки, заполняет аккумулятор за счёт вашего собственного дыхания. Имеет вид маски, которую можно надеть на время сна и за ночь зарядить полностью этим необычным аксессуаром ваш iPhone, iPad или Macbook.

Медиатор

Для всех любителей играть на гитаре был придуман очень необычный аксессуар для iPhone, iPad и Macbook – электронный медиатор. Берте в одну руку девайс, в другую – подключённое устройство и воображаете, что играете на гитаре. В качестве дополнительного аксессуара не забудьте купить наушники, родные и соседи не всегда смогут разделить ваше желание играть.

Глюкометр iHealth Align

Очень полезный и необычный аксессуар для iPhone, iPad или Macbook – это глюкометр, или прибор для измерения уровня сахара в крови. Он синхронизируется с устройством через разъем 3,5 мм для наушников и помогает следить за состоянием здоровья.

Рупор для iPhone

Ещё один очень необычный аксессуар для iPhone – рупор. Если нужно что-то громко сказать или вы просто любите слушать музыку на всю громкость, тогда покупайте это устройство. Оно сделано из силикона и удобно помещается в сумочке, а также не требует для работы дополнительного источника энергии.

Выбор полезных и необычных аксессуаров для iPhone, iPad или Macbook – это возможность получить максимум пользы и комфорта от обычного девайса.