Samsung SCH-W2013 - стильная раскладушка на Android OS

в избранное

31 Октября 2012 телефоны 1 комметарий

Время от времени компания Samsung возвращается к своей основной в прошлом позиции производителя стильных телефонов форм-фактора раскладушка, который скоро станет историей, так как для смартфонов такая форма выбирается крайне редко.

Новинка предназначена для рынка Китая, а китайцы, как известно, любят смелые и интересные идеи. 

У новинки два ярких экрана с разрешением 800х480, каждый из которых имеет диагональ 3.3 дюйма и может работать в автономном режиме, а кроме этого, базируется модель на процессоре с частотой 1.4 ГГц и с четырьмя ядрами.

Оперативная память составила 2 Гб, это отличный показатель, но ведь не забываем, что экранов у телефона два, и значит, они оба могут работать на полную.

Для любителей фотографии Samsung SCH-W2013 сможет подарить возможность заниматься любимым хобби, ведь здесь есть камера на 8 Мп и дополнительная камера на 2 Мп, которая предназначена для видеосвязи.

Кроме этого, смартфон поддерживает модуль беспроводной связи Wi Fi и имеет слот под карту памяти формата microSD емкостью до 64 Гб.

Пока неизвестна цена новинки и точная дата выхода на рынок, но телефон обещает стать популярным, ведь многие уже соскучились за стильными раскладушками от Samsung.

Подробнее:
Samsung W2013 Duos

Комментарии (1)

31 Октября 2012, 15:04 0

Ну не знаю....Вроде неплохо, и ОЗУ 2Гб, и мощный проц., два дисплея, средняя камера, оригинальность в виде форм-фактора, но.....Давайте размышлять! Что такое по современным меркам 3,3 дюймовый экран, а разрешение 480х800 - вчерашний век, а толщина АЖ 17мм!!!! - ну зачем, как имеджевый, а ТОЛЩИНА, как производительный смартфон, но дисплей явно не современных характеристик, и к чему 2?! Как на них можно работать одновременно, а главное зачем?! Можно конечно сделать скидку на бюджетность, тогда зачем все это лишнее, которое влияет на цену. Как по мне - идея смелая, но ГЛУПАЯ!