Samsung представил новинки - Galaxy Express и Galaxy Rugby Pro

в избранное

04 Октября 2012 телефоны 0 комметариев

Чтобы не отставать от своих конкурентов, в компании Samsung решили потрудиться и создали ещё два тачфона, которые обязуются стать популярными, так как ориентированы на средний класс, это модели Galaxy Express и Galaxy Rugby Pro.

Samsung Galaxy Express

Телефоны были представлены североамериканским оператором связи AT&T и являются собой интересные моноблоки с оригинальным дизайнерским решением. Модель Galaxy Express – это недорогой смартфон, который работает в сетях 4G и находится под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

В нём есть всё, чтобы пользоваться с удовольствием – 4.5 дюймовый SuperAMOLED экран, двухъядерный процессор с частотой работы 1.5 ГГц и камера с матрицей на 5 Мп, в которой есть автофокус, а ко всему этому и мощный аккумулятор на 2000 mAh.

Samsung Galaxy Rugby Pro

Galaxy Rugby Pro – это модель, которая сделана по военным стандартам.

Она имеет пыле- влагозащищённый корпус и его можно на полчаса погружать в воду.

Кроме этого, в телефоне выдержана концепция защищённого аппарата, он выдерживает удары и поддерживает стандарт связи PTT и может шифровать данные. Из технических характеристик – дисплей SuperAMOLED с диагональю 4 дюйма, также камера на 5 Мп и запись видео в разрешении 720p.