Samsung GALAXY Xcover 2 - надёжный друг путешественника

в избранное

28 Января 2013 телефоны 0 комметариев

25 января компания Samsung решила после всех новогодних праздников начать новый рабочий год с презентации Samsung GALAXY Xcover 2 – новинки, которая сможет стать надёжным телефоном в путешествии и дарить ещё больше общения.


Основной особенностью телефона стал его корпус – он надёжно защищён от пыли и влаги, и даже может выдержать погружение в воду на метр до получаса – очень удобно, если решите на море поискать возле берега красивые ракушки


Среди характеристик Samsung GALAXY 2 Xcover – отличный яркий экран на 4 дюйма, камера на 5 Мп основная и 0.3 Мп фронтальная, а также двухъядерный процессор и работает он на базе Android 4.1 и при этом имеет интересный уникальный интерфейс, созданный специально для телефонов этой линейки.

Что интересно, теперь можно заниматься фитнесом и при этом контролировать процесс расхода калорий и своих достижений в специальной программе, которая установлена в телефоне.

Также в нём есть традиционные модели для коннекта в сети и GPS и ГЛОНАСС, и конечно, набор интересных приложений от Google, который сможет дать вам ощущение свободы и сделает вашу мобильную жизнь насыщенной и интересной.

Предполагаемая цена на новинку ожидается в районе $199 – в районе 1600 гривен, что за телефон с такими отличными свойствами очень приемлемая сумма.

Подробнее:
Samsung S7710 Galaxy Xcover II