Samsung Galaxy S7 падает в цене

в избранное

27 Марта 2017 телефоны 0 комметариев

Китайские продавцы мобильных гаджетов начали снижать цену Galaxy S7 до неимоверного уровня. В некоторых торговых точках стоимость такого смартфона упала почти наполовину. Скорее всего, это связано с тем, что некоторые специализированные издания уже анонсировали премьеру новинки – Galaxy S8. Не успели известия об этом достигнуть европейского рынка, так в некоторых странах стоимость Galaxy S7, например на http://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-s7-edge-duos-g935-black.html, также начала падать.

Очередная новинка от Samsung – Galaxy S8 и его модификация – S8 Plus должна была появиться на мартовской презентации, но производитель отложил показ, рассчитывая представить модель на Samsung Unpacked 2017 в сентябре.

Обе новинки будут иметь 4 Гб оперативной памяти при 32 ГБ постоянной, хотя возможен и вариант 64 ГБ. S8 оснастят sAMOLED экраном  размером 5,8 дюйма, имеющим разрешение 2960х1440 пикселей. Основная камера буде 12 пиксельная с диафрагмой f/1,7 и оптический стабилизатор, что будет способствовать получению снимков высокого качества. Фронтальная камера будет оснащена 8-мегапиксельным сенсором, оснащенным широкоугольным объективом. Производители переместили сканер отпечатков пальцев на тыльную сторону, а аккумулятор будет мощностью 3000 мАч.

Galaxy S8 Plus должен быть оснащен более крупным экраном на 6,2 дюйма и более мощным аккумулятором на 3500 мАч.

Обе модели будут помещены в водонепроницаемый корпус (IP68) и их оснастят особыми системами безопасности, такими как:

  • сенсор отпечатков пальцев;
  • сканер радужной оболочки глаз;
  • распознавание лица, чтобы подтвердить личность.

Обе новинки будут в новых цветах оформления:

  • -Coral Blue;
  • Orchid Gray;
  • Arctic Silver;
  • Midnight Black.

Помимо Galaxy S8 Samsung усиленно работает и над другими проектами, в частности над проектом складного смартфона, что бы не отставать от других гигантов єлектроники. По непроверенным источникам, новинка носит кодовое название Project Valley, но остальные сведения тщательно скрываются. В пресс-службе Samsung подтвердили, что новинку – складной смартфон собираются представить в конце 2017 года, но ,по сведениям из информированных источников, выход новинки отложили до середины 2018 года. Скорее всего, новинка получит имя Galaxy X и будет иметь 4К-экран. Также можно ожидать, что система безопасности будет представлена новейшими биометрическими технологиями. Также можно отметить, что Samsung зарегистрировал в Южной Корее торговую марку Galaxy в феврале 2017 года.