Samsung Galaxy S III Mini будет представлен уже 11 октября

в избранное

10 Октября 2012 телефоны 0 комметариев

Интересная новость пришла из Германии – на днях немецкие СМИ получили приглашение от компании Samsung на пресс-конференцию, где, возможно, будет представленная версия Samsung Galaxy S III Mini

Пока эту информацию трудно назвать официальным релизом, но если верить тексту, который напечатан на пригласительно, компания планирует 11 октября показать всем журналистам, приглашённым на презентацию, «что-то новое, на настолько больше, что оно станет меньше». Что же это будет – пока гадают журналисты, но напечатанная буква S на фоне листовки намекает на то, что новинка будет связана именно с этой буквой.

Вполне возможно, что корейский гигант цифровых технологий решил создать уменьшенную копию Samsung Galaxy S III, так сказать, облегчённую версию, ведь цена на этот девайс в Украине колеблется в районе 6000 гривен, а это не каждому по карману.

Так часто делают и другие производители, которые хотят повысить продажи своих устройств, создавая одновременно основную версию, и облегчённую, чтобы все желающие смогли приобщиться к миру высоких технологий и получить больше за меньшие деньги.

Подробнее:
Samsung i8190 Galaxy S III Mini