Samsung Galaxy Player – галактика мультимедийных развлечений

в избранное

29 Декабря 2010 плееры 0 комметариев

Совсем недавно один из самых ведущих производителей мобильных устройств южнокорейская корпорация Samsung официально объявила про выпуск нового революционного устройства, что продолжить и объединить в себе лучшие традиции смартфоном Galaxy S и планшетных устройств Galaxy Tab.
Новый мультимедийный плеер получил название Samsung Galaxy Player 4.0.

Samsung Galaxy Player будет работать под управлением операционной системы Android версии 2.3.5 Gingerbread. Особенность данного устройства заключается в возможности воспроизведения всевозможных аудио и видео форматов. Помимо этого устройство Samsung Galaxy Player поддерживает Wi-Fi. 

Дисплей у устройства имеет величину в 4 дюйма, разрешение которого составляет 480 на 800 точек.

Камер в этом устройстве уже традиционно две. Фронтальная с небольшим разрешением для совершения видеозвонков, а на тыльной стороне устройства имеется устройство с автофокусом и разрешением в 3.2 миллиона пикселей. Samsung Galaxy Player решили оснастить также чипом GPS навигации.

Устройство будет выпускать в нескольких вариантах, которые будут отличаться объемом памяти, будут варианты с 8, 16 и 32 Гб, но если для кого-то этого недостаточно, то в устройстве имеется слот для карты памяти формата micro-SD. Частота устройства Samsung Galaxy Player равна 1ГГц, чего более чем достаточно для быстрой и бесперебойной работы.