Samsung Galaxy Player 5.8 - для тех, кто любит музыку

в избранное

28 Августа 2012 плееры 0 комметариев

Наступающая осень обещает стать настоящим сюрпризом для тех, кто ищет свежих впечатлений от новых интересных девайсов.

И если в сфере мобильных телефонов интерес питается достаточно часто, то в линейке интересных девайсов летом практически не было обновлений, но именно компания Samsung решила исправить ситуацию, и анонсировала своё новое изобретение – удивительно стильный и функциональный плеер Galaxy Player 5.8

Мультимедийная игрушка работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Вас, несомненно, впечатлит отменный TFT-дисплей с диагональю 5.8 дюйма и разрешением qHD (960x540), а фронтальные стереодинамики создадут впечатление полного погружения в мир музыки. Тем более, что фирменная технология обработки звука Sound Alive сделают звук ещё ярче.


Кроме этого, на борту новинки есть всё, чтобы не скучать в её компании – две камеры, основная на 3 Мп и фронтальная VGA обеспечат вам возможность общения с друзьями, а встроенный модуль Wi Fi обеспечит доступ к интернету.

Кроме этого, встроенная паять на 16/32 Гб и 1 Гб оперативной памяти позволят вам быстро создавать альбомы с любимыми фильмами и музыкой, а также находить нужные файлы в памяти плеера. Возможность передачи данных также возможна через Bluetooth.

А если вы в пути – вас обязательно сориентирует модуль GPS.

Размеры плеера – 85.9х165.8х10.8 мм, вес – 221 г.