Samsung Galaxy Note II – идеальный смартфон для активного творчества

в избранное

06 Сентября 2012 телефоны 0 комметариев

Выставка IFA 2012 радует обилием ожидаемых новинок, а компания Samsung традиционно представляет много интересных принципиально новых девайсов, и Samsung Galaxy Note II – один из них.

Эта модель стала первым телефоном линейки, в котором задействована возможность создания персонализированного контента, и это однозначно понравится тем, кто ищет идеальный телефон для приложений, которые станут полезными для тех, кто занимается активным творчеством.

Samsung Galaxy Note II оснащён великолепным дисплеем с диагональю 5.5 дюйма, выполненным по технологии HD Super AMOLED и его соотношение сторон 16:9 идеально подойдёт для просмотра изображений и фильмов, если захотите на досуге посмотреть любимое кино.

Также, благодаря расширенным настройкам в приложениях, создавать уникальные творения можно даже на ходу, и теперь ни одна из ваших интересных идей не пропадёт!

А четырёхядерный процессор с частотой 1.6 ГГц подарит вам неимоверную быстроту работы с телефоном.

В Samsung Galaxy Note II установлена основная камера на 8 Мп с автофокусом, вспышкой и фронтальная на 1.9 Мп с VT-матрицей.

Из средств коммуникации вас порадует наличие уже привычных модулей Wi Fi и Bluetooth для передачи данных и выхода в интернет, а также в телефоне установлены чип NFC для соединения с современными устройствами, и система ГЛОНАСС, не обошлось и без таких полезных приложений, как датчик положения, GPS и акселерометр.

В целом можно сказать, что с этой модели начинается новый виток в развитии GALAXY, и мы надеемся, что следующие модели будут только подтверждать это приятное наблюдение!

Подробнее:
Samsung N7100 Galaxy Note II