Ремонт матриц телевизоров

в избранное

18 Июня 2022 телевизоры 0 комметариев

Основной поломкой каждого плазменного телевизора являются детали, которые передают на экран изображение - дешифратор сигнала, диоды подсветки, преобразователи DC/AC или блоки питания импульсного типа. Также нарушения целостности изображения появляется при механическом воздействии на матрицу ТВ - ее порча приводит к необходимости полной замены. Наша компания https://itprofi.in.ua/remont-melkoi-bytovoy-tehniki-odessa.html предлагает своим клиентам ремонт матриц телевизоров любой сложности и модификации. Обратившись к нам, вы сможете быстро и качественно выполнить починку любого узла матрицы или совершить ее полную замену.

Многие клиенты интересуются, почему им необходим ремонт телевизоров и замена матрицы . Наши инженеры составили список предполагаемых поломок и бытовых ситуаций, которые к ним приводят:
Механическое повреждение матрицы - удар во время транспортировки ТВ, перестановки и других манипуляций с техникой. Также, известны случаи, когда был необходим ремонт матрицы плазменного телевизора после попадания в него детской игрушкой со стеклянными или пластиковыми элементами, детских мячей, пробок от шампанского и др. посторонних предметов. Заводской брак.
Огромное количество не допаянных и плохо скрепленных деталей, некачественных запчастей и других причин приводят к порче телевизора. Вертикальные или горизонтальные полоски на экране, заторможенность изображения или его нарушение, появление пятен по бокам, имитирующих засветку - все это признаки того, что вам пора обратиться к дипломированному инженеру. Неправильные условия эксплуатации - нарушение температурного режима или скачки давления в комнате. Могут привести к порче стекла ТВ или его поляризационной пленки. В результате - цветные пятна, появляющиеся в различных местах на экране. Самостоятельный ремонт. Нарушение целостности экрана, самостоятельная разборка и сборка деталей без профессиональных знаний, губительна для любой техники, тем более для плазменных ТВ со сложной системой подсветки.
Именно поэтому, мы рекомендуем выполнять любой ремонт шлейфа матрицы телевизора у нас! Квалифицированный персонал, возможность срочного ремонта в любое время, а также гарантированно качественная починка - вот три столпа, на которых держится репутация нашей сервисной компании.
Узнайте сколько стоит ремонт матрицы телевизора с помощью нашего удобного прайса и звоните прямо сейчас, оставляя заявку на выезд мастера на любое удобное для вас время! 
Теги новости: телевизор