Ремонт компьютеров

в избранное

20 Августа 2020 ноутбуки 0 комметариев

Компьютерный сервис komp103 в последнее время пользуется большой популярностью и спросом. Электронно-вычислительная техника, компьютеры, ноутбуки используются в каждом офисе, на каждом предприятии, в каждой организации, школе и, естественно, почти у каждого жителя дома.

Неисправности компьютера могут возникнуть самые разные в зависимости от условий эксплуатации техники:

может повредиться программное обеспечение, в частности операционная система; при заражении компьютера вирусными программами многие приложения, в том числе и операционная система, начинают работать не корректно, зависают или вообще перестают запускаться; неисправности, связанные с физическими (механическими) повреждениями аппаратной части компьютера, ноутбука; неисправности, связанные с перегревом аппаратной части компьютера в связи с выходом из строя системы охлаждения и др.

Для правильного обслуживания и ремонта, а также инсталляции (установки) программного обеспечения и приложений, необходимы специальные знания и умения. Поэтому, оптимальный способ решить проблему с ремонтом компьютера - обратиться в центр по ремонту компьютеров, где будет предоставлена грамотная и квалифицированная помощь.

Вызов компьютерного мастера на дом

Квалифицированный специалист в согласованное время прибудет по указанному адресу и за приемлемую цену выполнит необходимый комплекс работ:

проведет очистку компьютера от вирусных программ; установит операционную систему и необходимое программное обеспечение; подключит компьютер к интернету, настроит локальную сеть или маршрутизатор; может собрать из комплектующих деталей новый ПЕОМ и проведет его настройку; проведет модернизацию старого компьютера; выполнит профилактику охлаждающей системы.

Компьютерный мастер имеет в наличии весь необходимый инструмент, расходные материалы, комплектующие и запчасти для проведения обслуживания компьютера, а также необходимый комплект программного обеспечения.

Вызвать компьютерного мастера можно по телефону, перезвонив в сервисный центр или лично посетив компьютерный сервис.

Преимущества услуги компьютерного мастера на дому

Услуга компьютерный мастер на дом позволяет экономить драгоценное время и средства на доставку электронно-вычислительной техники в сервисный центр.

Мастера, обладающие большим опытом работы, проведут диагностику неисправности и правильно примут решение по устранению проблем, предложат самый выгодный и оптимальный вариант.

Помимо ремонта или обслуживания компьютера мастер:

проконсультирует по всем интересующим вопросам; покажет и расскажет порядок работы и особенности установленного программного обеспечения (приложения); правильно подберет комплектующие; окажет помощь в выборе определенной оптимальной конфигурации компьютера; подключит и настроит периферийные устройства; настроит и подключит локальную сеть и проведет много других операций. 

Теги новости: компьютер, ремонт