Раскрутка сайта, к кому обратиться

в избранное

05 Мая 2019 полезные статьи 0 комметариев

Раскрутка сайта дело не сложное, но и не легкое. Например, как с автомобилями, делать их может каждая страна, но у одних - это шедевр, который все хотят купить, а у других - страшный кошмар, который только не искушенный в этом деле купит. Кстати, на таких не опытных клиентах и держатся «гавно-фирмы». Благодаря тем людям, которые постоянно ищут дешевле, держится весь ширпотреб. И конечно, если есть спрос, то и есть предложение.

Чем грозит кривая раскрутка

Сегодня существуют множество фирм предлагающих услугу раскрутки веб ресурсов. Они все предлагают хорошие, красивые условия, гарантии на продвижение и много чего еще. Но если не разбираться в таковых, то такая работа не только будет трата временем и денег клиента, но и грозит попадание сайта под фильтр поисковых систем, после чего весь сайт со всей проделанной работай можно выкинуть и делать новый. Вывести сайт из-под фильтра – дело и сложное и не быстрое, поэтому необходимо создавать новый проект – это быстрее. Более того, такие фирмы убедят клиента в том, что интернет - это не место для его бизнеса и здесь не заработаешь. Такой человек на долгое время потеряет интерес к такой перспективной возможности работать через онлайн. А это уже убытки на много больше временных затрат.

Как не попасть на удочку

Дело в том, что красивые условия предлагают все, иначе на не красивые никто не пойдет. Это хорошо, ведь для того и конкуренция, что бы были лучшие условия и никто не взвинчивал цену. Лучше всего понимать всю работу, а еще лучше уметь делать все лично, читайте больше на странице - http://seonid.com.ua/. Но если эти условия совсем сказочные, то тут стоит задуматься.

Вот пример:

  1. Никто не может гарантировать точное нахождения сайта в топе по определенным запросам. Это абсурд! Ведь поисковой выдачей не могут манипулировать даже их же работники, так как это процесс полностью автоматический, действующий по определенным законам.
  2. Так же необходимо узнать план продвижения, что бы можно было по нему контролировать действия наемников. Если плана не будет, или вам откажут его показывать, или там не будет конкретных действий, которые можно проверить, то лучше ищите другую компанию по раскрутке сайтов.
  3. Кстати, без хотя бы, базовых знаний сео, их можно получить записавшись на курсы SEO в Киеве и обучению продвижения, не получится понять и определить хорошую сео студию от фальшивой и недобросовестной.
  4. Посмотрите портфолио выбираемых фирм. И попросите конкретные сайты, которые они продвигали и описание есть у них на страницах и по каким запросам.
  5. Смотрите так же отзывы - плохие всегда будут.