Приватбанк предлагает услугу «Мини терминал»

в избранное

07 Ноября 2012 телевизоры 1 комметарий

Теперь клиенты ПриватБанка могут осуществлять денежные операции по счетам карт Visa и MasterCard с помощью специального ридера, предоставляемого Приватбанком.

«Мини терминал» позволяет где угодно принимать платежи за услуги и товары по банковским картам Visa и MasterCard, а также оплачивать покупки по системе NFC-платежей и комфортно переводить деньги с карты на карту

Бесплатное устройство «Мини терминал» подключается через стандартный аудиовход к смартфонам или планшетам под управлением операционных систем Android и iOS. Для начала работы необходимо установить приложение iPay.

По заявлениям специалистов банка, в ближайшем будущем у клиентов банка появится возможность оплаты с помощью настольных компьютеров. Цена ридера составляет 15 грн., эти деньги вернутся на счет клиента после первой же транзакции.

Комиссия за приём платежей с карт Приватбанка составляет 1,5%, с карт сторонних банков – 2,7%, а комиссия за отправку денег с карты на карту Приватбанка и Москомприватбанка составляет $0,55 +5%, иного банка – $1,95+1%. Деньги, проведённые через «Мини терминал», зачисляются на следующие сутки после транзакции.

Комментарии (1)

07 Ноября 2012, 17:31 0

Ах вот зачем NFC-чип в телефонах и планшетах