Преимущества современных телевизоров Samsung

в избранное

24 Декабря 2018 телевизоры 0 комметариев

 

В течение многих лет Samsung является одним из самых популярных брендов телевизоров. Неудивительно, что этот производитель имеет огромный опыт в производстве этого вида девайсов. Телевизоры Samsung выделяются на рынке новейшими технологиями и высокой надёжностью. Предложение включает в себя как доступные модели Full HD, так и телевизоры Ultra HD и с изогнутым экраном - каждый может найти что-то для себя. Как преимущества современных телевизоров Samsung будут интересны потребителю?

Производители телевизоров Samsung всегда стараются идти в ногу со временем, в этом и есть секрет популярности их товаров. Выбрать и купить подходящую модель теперь легко! Акции на телевизоры на Yabloko ждут вас.

Система Dynamic Crystal Color позволит вам полностью погрузиться в мир кино. Чрезвычайно широкий спектр цветов с чистыми и глубокими цветами порадует ваших близких.

Samsung интересен своей необычайной чёткостью и яркими цветами. Новейшая система Active Crystal Color делает цвета идеально воспроизводимыми и чрезвычайно естественными. Это результат усовершенствованной подсветки экрана, благодаря которой вы получите не только превосходное качество изображения, но и снижение энергопотребления. При выборе обязательно обратите внимание на HDR, новый стандарт в кинопроизводстве. Он характеризуется высоким уровнем яркости и контрастности.

Телевизор Samsung идеально подойдёт для небольших комнат. Разрешение Full HD гарантирует высокое качество изображения и чёткость. Многие модели отличаются инновационным решением Hyper Real Picture Engine. Система позволяет корректировать качество изображения, отображаемого на экране в режиме реального времени. Эта технология также учитывает потенциал всех других технологий, которые её сопровождают, чтобы гарантировать наилучший визуальный эффект.

Благодаря технологии PurColor современные телевизоры Samsung отображают очень широкий спектр естественных цветов и имеют в семь раз больше точек регулировки цвета, чем старые модели. Также стоит отметить UHD Dimming. Это продвинутая система коррекции изображения, которая постоянно анализирует отображаемые сцены. Такая индивидуальная оптимизация уровней контрастности и цвета значительно улучшает цветопередачу.

Изогнутый экран 4K Ultra HD гарантирует погружение в изображение. Это чувство усиливается такими технологиями, как Auto Depth Enhancer и PurColor, которые делают изображение естественным, почти реальным.