Популярность БУ подъемников из Европы

в избранное

14 Августа 2017 полезные статьи 0 комметариев

Стоимость нового, даже бюджетного подъемника в Украине является капитальным вложением финансов. Отличным решением для ограниченного бюджета станет покупка качественного, но БУ-шного подъемника из Европы. Особенно это актуально в случае предполагаемого использования его в разовых проектах и при не стопроцентной загрузке. Запас эксплуатационного ресурса при этом может растянуться на длительный период.

Условия удачного приобретения БУ спецтехники

Хорошей гарантией того, что вы купили качественный ножничный подъемник БУ или другую спецтехнику, станет проверенная репутация торговой марки и непосредственного продавца машины. Техника будет надежной, если в предыдущий период ее использования проводилось регулярное регламентное техобслуживание. Но перед окончательным выбором необходимо провести предпродажную ревизию рабочего состояния подержанной спецтехники, даже, если она завезена из Европы. Проверка включает следующие диагностические мероприятия:

  • оценку ходовых параметров;
  • регулировку систем безопасности;
  • анализ подъемных возможностей;
  • тестирование работы гидросистем.

Покупательным преимуществом пользуется б/у-техника с гарантийными обязательствами и с последующим после покупки сервисным обслуживанием. Надежность партнеров из Европы аргументирована большими поставками БУ-оборудования и успешным на него спросом.

Востребованная номенклатура БУ-подъемников ножничного типа

Электрический ножничный подъемник БУ стал разновидностью часто востребованной спецтехники. Компания «Политек Импэкс» — поставщик подъемной техники различных модификаций со складов Европы. Вся реализуемая техника проходит предпродажную проверку, констатирующую ее рабочее состояние. Послепродажное обслуживание сервисными службами компании — обязательная составляющая торговых соглашений.

Ножничные модели подъемников функционируют за счет взаимодействия комплекса рычагов, находящихся в крестообразном соединении. Ножничный тип поднятия грузовой площадки обеспечивает комфортное перемещение грузов и персонала в вертикальной плоскости. Очень высокая степень устойчивости является базой для безопасного лавирования с поднятой площадкой. Комплектация электромотором обеспечивает высокий спрос на данную спецтехнику, поскольку при работе не выделяются выхлопные газы. А это является обязательным требованием для использования машин в закрытых помещениях.