Подводный кабельный соединитель CUJ-01

в избранное

10 Декабря 2020 полезные статьи 0 комметариев

Подводный кабельный соединитель используют с соответствующими кабелями в бытовых и коммерческих водных объектах, таких как освещение, отопление и погружные водяные насосы.

Безопасные и надежные соединители применяют для регулярного подключения/отключения в постоянном или временном пруду. Популярные и удобные устройства увеличивают длину силовых кабелей, соединение безопасно даже под водой. Соединители прикрепляют электрический кабель к изделиям. Это очень удобно, если снимают прудовый насос зимой.

Простое подключение: N - нейтральный провод, G - заземление, L - под напряжением. Нужно только подключить соответствующую линию.

Преимущества подводного кабельного соединителя CUJ-01:
• поликарбонатный корпус;
• проверен на IP68 под давлением в 2 бара в течение 30 минут;
• соединяет кабели сечением 0.5-2.5 мм кв;
• экономически эффективен;
• быстрое подключение и разблокировка.

Подводный кабельный соединитель CUJ-01 является единственным полностью погружным кабельным соединителем, сделан по высочайшим стандартам производства. Подходит для соединения кабелей под водой или вне водоема, где происходит затопление. Это также очень полезный фитинг, если силовой кабель случайно обрезан, или заменяют насос в пруду без повторной прокладки нового кабеля.

Освещение для пруда установить проще простого! Теперь любой желающий монтирует подводное освещение за считанные минуты двухконтактной системой подключения. Устанавливая освещение, определите, сколько сплиттеров понадобится для светильников. Кстати, а качественные HDMI сплиттеры сейчас можно приобрести по очень доступным ценам.

IP68 водонепроницаемая распределительная коробка:
• безопасная и надежная,
• ударо-растяжение и вибрационнопрочная,
• устойчивая к электромагнитным помехам,
• отличная герметизация кабеля.

Лучший подводный кабельный соединитель CUJ-01: защищает от непогоды. Водонепроницаемая электрическая распределительная коробка безопасна и подходит для быстрого подключения домашнего, садового, фермерского, подземного или наружного освещения и внешней проводки.

Используют для: ремонта и удлинения силовых кабелей, мощных светильников, рекламных щитов, туннельных и дорожных светильников, уличного и садового освещения, системы солнечных батарей. При неисправности не отрезают провод кабеля и электрическую пластиковую втулку. Концы водонепроницаемого разъема отвинчивают, что удобно для обслуживания изделия. 

Теги новости: кабель