PocketBook SURFpad U7 - доступная функциональность

в избранное

11 Января 2013 планшеты 1 комметарий

Ни для кого не секрет, что в наше время планшет стал неизменным спутником современного человека, ведь в отличие от мобильного телефона, он зачастую удобнее в использовании и не отягощён лишними функциями.

Но что делать, если на покупку дорогого девайса жалко выбросить несколько тысяч гривен, а хочется иметь мобильную игрушку здесь и сейчас?

В таком случае нужно обратить внимание на интересную идею от компании PocketBook, одного из лидеров в сфере таких устройств. Именно они придумали явный хит среди недорогих планшетов – модель PocketBook SURFpad U7

Модель изначально ориентирована на тех, кто не гонится за лишними изысками и имеет оптимальный набор функций.

Это емкостный TFT-экран на 7 дюймов, и Android 4.0. ICS. Процессор имеет частоту 1 ГГц, и работает на одном ядре, впрочем этого вполне достаточно для работы.

Несомненным плюсом модели стала поддержка Wi Fi и аккумулятор на 3000 mAh, который позволяет ему работать до 7 часов в активном режиме. Особенно порадовал дизайн – модель доступна в чёрном, сером и белом цветах, а уникальная платформа Obreey в один клик наполняет устройство интересными приложениями, в том числе, планшет можно использовать в качестве электронной книги.

Модель уже стала настоящим хитом среди молодёжи и в интернет-магазинах его стоимость составляет порядка 900 гривен, так что такой подарок своему школьнику или студенту смогут сделать все родители.

Подробнее:
PocketBook SURFpad U7

Комментарии (1)

11 Января 2013, 16:34 0

В бюджете немного большим 100$ хороший вариант с неплохой начинкой