Почувствуй новый уровень звука вместе с наушниками Beats

в избранное

25 Августа 2016 плееры 0 комметариев

Каждый любитель музыки хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой выбора наушников. Хорошие наушники должны справляться со своими основными функциями – изолированием ушей от звуков большого города и погружением пользователя в мир качественной музыки. Никакие наушники не смогут справиться с этой задачей лучше, чем Beats. С наушниками от компании Beats можно не беспокоиться о посторонних шумах и бесконечных настройках эквалайзера для получения приемлемого звучания. 

История компании

Основателем компании Beats является известный американский рэпер и продюсер Dr. Dre. Его именем была названа первая модель наушников, которая дебютировала в конце 2006 года. Он лично занимался созданием прототипа и вложил в него все свои знания о качественном звуке. Изначально рэпер планировал создавать наушники для своих поклонников, чтобы радовать их новыми треками и комфортным звучанием. Но компания быстро набрала популярность, а её продукция за считанные недели завоевала уши слушателей не только в Америке, но и по всему миру.

Ассортимент компании предлагает слушателям самые разные модели:

  • Облегчённые спортивные наушники прекрасно подойдут для пробежек и занятий спортом.
  • Компактные вакуумные вкладыши всегда будут в кармане и порадуют великолепной изоляцией. 
  • Огромные студийные наушники подарят пользователям невероятное качество звука и станут хорошим помощником для работы на студии.

Компания Beats выпускает модели в разных цветах. Вы можете подробнее ознакомиться со всеми моделями наушников и их характеристиками.

Мнение пользователей

Поклонники Dr. Dre и сотни тысяч слушателей по всему миру утверждают, что наушникам Beats нет равных. Это можно объяснить отличным качеством сборки и строгим контролем производства. Фанаты отметили высокое качество передачи звука, громкость, а также ярко выраженные нижние и верхние частоты. Наушники подходят абсолютно для всех жанров музыки – от классики прошлых столетий до современных стилей.

Наушники Beats отличаются особой конструкцией и внешним видом. Эргономичный дизайн дарит ушам комфорт и позволяет целыми днями наслаждаться любимой музыкой. Создатели также обратили внимание на известную проблему наушников – их запутывание. С наушниками Beats можно смело забыть об этой проблеме.

Если вы хотите почувствовать всю красоту музыки, лучшим выбором станут наушники Beats. Они не только подарят качественную музыку, но и станут для вас модным аксессуаром на долгое время.

Теги новости: звук, beats