Почему стоит купить iMac прямо сейчас

в избранное

04 Февраля 2019 моноблоки 0 комметариев

Вся продукция производства Apple пользуется огромной популярностью. Высокая производительность, функциональность и стильный дизайн – вот что способствовало молниеносному успеху компании в сфере производства гаджетов. Однако статус самой популярной техники современности тоже сделал своё дело, и цена компьютеров от Apple теперь на порядок выше, чем других, поэтому многие сомневаются – купить iMac на y.ua/imac или всё же поискать альтернативу дешевле.

Чем отличаются компьютеры iMac от своих аналогов и в чем секрет популярности даже с учетом высокой цены? Данная модель компьютера относится к категории стационарных, но внешне и внутренне существенно от них отличается:

небольшие габариты оборудования, за счёт полностью встроенной в один корпус электроники;

отсутствие множества проводов, соединяющих системный блок и дисплей;

операционная система для компьютеров iMac имеет множество достоинств перед другими, в частности простой и понятный всем интерфейс.

Компьютерам iMac часто отдают предпочтение люди творческих профессий – дизайнеры, художники, фотографы, которые много времени проводят за ним. Подходят они и для офисов, облегчая работу сотрудников и пользовательских групп.

На сегодняшний день компьютеры iMac предпочитают 15% пользователей персональных компьютеров. Исходя из отзывов, у этого продукта от Apple насчитывается ряд преимуществ:

хорошее качество изображения;

отсутствие шума при работе;

совместимость с другими продуктами от компании Apple;

отсутствие перебоев и недостатков в процессах, быстрая работа;

широкий выбор приложений, созданных под операционную систему для iMac;

абсолютно безопасная работа – iMac не нуждается в антивирусе;

По сравнению с персональными компьютерами на базе Windows, iMac дорого не только приобрести, но и обслуживать в дальнейшем. Следует быть готовым к тому, что ремонт или усовершенствование его обойдётся также недёшево – но это, пожалуй, единственный недостаток такого оборудования. Но если посмотреть с другой стороны – ломаются они гораздо реже, чем собратья от всех остальных производителей.

Компьютеры iMac – безусловно, стильная, практичная и удобная штука. Обзавестись таким компьютером стоит хотя бы ради того, чтобы ощутить разницу с громоздкими стационарными компьютерами. Лёгкий алюминиевый моноблок без шумного системного блока под ногами – это уже повод сменить свой ПК на этот красивый и функциональный компьютер.